Wir sind begeisterte Informatiker, Programmierer und Technologen.
Wir sehen das System von der anderen Seite.

Julian A. Richter Geschäftsführung Julian A. Richter
julian.richter@jar.media
Toni Müller Geschäftsführung/
Techn. Beratung
Toni Müller
toni.mueller@jar.media
Dr. Bernd Richter Geschäftsführung Dr. Bernd Richter
bernd.richter@jar.media
Kathrin Trilling Neukunden-
Betreuung/
Marketing/
Kommunikation
Kathrin Trilling
kathrin.trilling@jar.media
Sigrid Thiele Neukunden-
Betreuung
Sigrid Thiele
sigrid.thiele@jar.media
Marie-Jeanne Widera Neukunden-
Betreuung
Marie-Jeanne Widera
mariejeanne.widera@jar.media
Jan Krause Kundenberatung Jan Krause
jan.krause@jar.media
Michael Behrens Kundenberatung Michael Behrens
michael.behrens@jar.media
Vsevolod Küppers Kundenberatung Vsevolod Küppers
vsevolod.kueppers@jar.media
Gaby Krombach-Richter Buchhaltung Gaby Krombach-Richter
buchhaltung@jar.media
Gerd Müller Qualitäts-
management
Gerd Müller
gerd.mueller@jar.media
Frank Homberg Frontend
Entwicklung
Frank Homberg
frank.homberg@jar.media
Marie Marcus Frontend
Entwicklung
Marie Marcus
marie.marcus@jar.media
Christopher Dosin Frontend
Entwicklung
Christopher Dosin
christopher.dosin@jar.media
Pascal Scholly Server
Administration
Pascal Scholly
pascal.scholly@jar.media
Alexander Hölzer Programmierung Alexander Hölzer
alexander.hoelzer@jar.media
Robin Witte Programmierung Robin Witte
robin.witte@jar.media
Julian Lichte Programmierung Julian Lichte
julian.lichte@jar.media
André Lötzgen Programmierung André Lötzgen
andre.loetzgen@jar.media
Bernd Stelzer Programmierung Bernd Stelzer
bernd.stelzer@jar.media
Aleksandr Grinspun Programmierung Aleksandr Grinspun
aleksandr.grinspun@jar.media
Ilja Gaier Programmierung Ilja Gaier
ilja.gaier@jar.media
Kim Kornwinkel Programmierung Kim Kornwinkel
kim.kornwinkel@jar.media
Mohamad Hejazi Programmierung Mohamad Hejazi
mohamad.hejazi@jar.media
Lenja Königs Programmierung Lenja Königs
lenja.koenigs@jar.media
Jan Hornschuh Programmierung Jan Hornschuh
jan.hornschuh@jar.media
Tobias Funk Dokumentation Tobias Funk
tobias.funk@jar.media
Tarek Michalski Programmierung Tarek Michalski
tarek.michalski@jar.media
Stefan Neudorff Programmierung Stefan Neudorff
stefan.neudorff@jar.media